Разработка и развертывание SurfaceScrollViewer

Мне трудно найти достоверную информацию по этому поводу.

Я использую WPF для своих приложений из-за улучшенных визуальных эффектов, которые вы можете получить с его помощью. Прямо сейчас мои элементы управления представляют собой базовые элементы управления WPF (ListView, ComboBox и т. д.), и они прокручиваются с использованием основных методов Windows (полоса прокрутки, кнопки прокрутки), что не подходит для сенсорного экрана (я использую сенсорные экраны Elo, которые НЕ поддерживают мультитач и эмулировать только щелчок мышью при касании/выборе).

Я хочу использовать SurfaceScrollViewer control (или что-то подобное), потому что он делает именно то, что мне нужно, чтобы получить сенсорную прокрутку без использования старых полос прокрутки Windows (благодаря iPhone люди теперь ожидают этого в каждом графическом интерфейсе, с которым они сталкиваются).

Итак, могу ли я использовать SurfaceScrollViewer в приложении, развернутом в системе, которая НЕ ЯВЛЯЕТСЯ аппаратным обеспечением Surface (15 тысяч долларов... ой)? Если нет, то собирается ли MS предоставить элемент управления, который разработчики Windows могут использовать на обычной платформе Windows (XP, Vista, 7) без необходимости использования специализированного оборудования? Если нет, какие альтернативы или идеи?


person ScottN    schedule 30.06.2010    source источник


Ответы (1)


Вот версия элементов управления Surface, предназначенная для использования на любом сенсорном устройстве Windows 7 и распространяемая: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ee957352.aspx

person Robert Levy    schedule 06.02.2011